Партнеры школы

МШБА сотрудничает с предприятиями и организациями, для которых развитие молодых специалистов также является приоритетом. Собственники, директора и ведущие специалисты-профессионалы компаний партнеров принимают участие в тренингах Школы и во встречах Делового клуба.

Учащийся в МШБА сможет выбрать для своего карьерного старта вариант стажировки и специализации, который подойдет именно ему:

ГК "Гефест"

Ведущий производитель металло-сетчатого торгового, выставочного и рекламного оборудования в России и странах ближнего зарубежья.

УК «Холдинг Теплоком»

Компании Холдинга разрабатывают, производят оборудование для учета энергоресурсов и энергосбережения, а также реализуют технические решения и комплексные энергосберегающие программы на уровне городов и региональных муниципальных образований.

ОАО «Климов»

Ведущий российский разработчик газотурбинных двигателей, известный во всем мире. Занимается разработкой, сопровождением серийного производства и сервисным обслуживанием двигателей для большинства вертолетов марки «Миль» и «Камов», реактивных двигателей для истребительной авиации.

ТД "Элма"

В настоящий момент это российско-итальянский проект, сборочное производство, расположенное недалеко от Санкт-Петербурга. На продукцию разработаны российские Технические условия, все насосы проходят приемо-сдаточные испытания в соответствии с методикой, согласованной с РосТехНадзором. На предприятия непрерывно ведутся испытания готовой продукции на предмет надежной и долговечной работы в агрессивных средах.

Magna

Один из ведущих поставщиков на европейском рынке, занимающийся полным проектированием транспортных средств и их сборкой в Граце (Австрия). В Восточной Европе и России в ключевых регионах роста, обладающая более чем 160 обьектами и 46,000 сотрудниками по всей Европе.

Бюро «Веритас»

Является мировым лидером в областях испытания, инспекции и сертификации. Предлагает инновационные решения, которые выходят за рамки простого соблюдения норм и стандартов, снижения рисков, повышения эффективности и содействия устойчивому развитию.

УК "Теорема"

Известный петербургский девелопер, специализирующийся на создании объектов качественной коммерческой недвижимости: бизнес-центров и торгово-офисных центров. Компания делает все возможное, чтобы обеспечить комфортные условия для эффективной работы компаний-арендаторов.

Консалтинговая компания ConTerra

Представляет прогнозные GEO-IT-решения и инновационные продукты. Создает конкурентные преимущества для своих клиентов как в частном секторе, так и в государственных учреждениях и достигает стабильного развития компаний-клиентов. Долгосрочный опыт, превосходное промышленное ноу-хау и большой инновационный потенциал наряду с близким сотрудничеством с ведущими изготовителями программного обеспечения – секрет успеха компании ConTerra.

1С: Первый бит

Компания оказывает полный спектр услуг по внедрению, настройке, обновлению, обучению и сопровождению программ 1С в Санкт-Петербурге, а также собственных отраслевых решений.