Организаторы

Бизнес-школа Go Big (Прага, Чехия) осуществляет обучение по направлениям "Лидерство руководства", "Бережливое производство и Шесть сигм", "Процессное управление", "Управление инновационным развитием". Корпоративные тренинги и семинары. Оказывает услуги корпоративным унивеситетам организаций, учреждениям высшей школы и тренинговым компаниям в области повышения квалификации тренеров и в разработке учебно-тематических материалов. Разработчик технологии "Бизнес-Школа студенческой молодежи".

Институт менеджмента, инноваций и бизнес-анализа (Санкт-Петербург, Россия) - первое образовательное учреждение системы дополнительного профессионального образования в России, которое специализируется на подготовке профессионалов в области управления развитием организации.

Международная компания "Европа для людей" обеспечивает максимальный комфорт и защиту интересов граждан при решении вопросов в Европе. Оказывает услуги в областях: аренда и приобретение недвижимости, регистрация предприятий и приобретение бизнеса, образование; лечение и отдых (групповой, семейный, индивидуальный).