Форма обучения

Занятия в Молодежной школе бизнес-анализа проходят в вечернее время или в выходные дни (суббота).

Занятия представляют собой:

• тренинги;
• встречи с представителями власти, политики, бизнеса, творческой интеллигенции и пр.
• дискуссии и мозговые штурмы.

Для второго уровня обучения предусмотрены стажировки в качестве со-консультантов и модераторов тренингов.

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в качестве предпринимателя, проводятся занятия в виде проектного моделирования по теме: открытие бизнеса и осуществляется поддержка стартапов.

КАРЬЕРА В МШБА

Для успешно завершивших обучение на 1-й и 2-й ступени обучения предоставляется возможность начать строить свою карьеру, участвуя в одном из четырех направлений работы в Молодежной школе бизнес-анализа:

1. Тренер МШБА: проведение тренингов для слушателей 1-2 ступеней обучения.

2. Со-консультант в консалтинговых проектах МШБА.

3. Административная работа в МШБА.

4. Руководство вновь открываемыми бизнес-направлениями.

Возможности для обучающихся в Молодежной школе бизнес-анализа (МШБА)

Уникальная технология обучения развивает у своих слушателей следующие компетенции:

• Быстрая профессиональная и межличностная адаптация на  своем первом месте работы;
  • Лидерские качества, позволяющие занимать активную позицию в жизни и на работе;
  • Осознанная профессиональная ориентация: специалист-руководитель-собственник;
  • Умение управлять собственным имиджем;
  • Умение анализировать сложные ситуации, вырабатывать решения и планировать свои действия.