Преподаватели МШБА

Наумов Константин Владимирович

Управляющий партнер компании GBC,
тренер бизнес-школы компании Go Big (Чехия),
Профессиональный  консультант и тренер c 1993 года.
Сертифицированный бизнес-тренер AMI Manаgеment Institute (Германия) по направлению «Обучение руководителей».

Опыт управления в федеральных компаниях (Nestle, Альфа-Банк).
Преподаватель программ МВА, программы Администрации губернатора Санкт-Петербурга по подготовке резерва управленческих кадров «Современный руководитель» (2013).

Ильина Людмила Николаевна
Директор Учебного центра ОАО «Климов» (ведущего российского разработчика газотурбинных двигателей дочерней компании ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» по управлению двигателестроительными активами).

Коваленко Алексей Геннадьевич

бизнес-тренер и консультант GBC, ИМИБА,
BsC (International Economy).Национальный Университет (Киев) Civic Education Project. CEU (Vienna), Yale U.