Уровень 2 Стажерский

Программа обучения

Модуль  Тренер   БШСМ

• Обучение технологиям проведения тренингов в БШСМ: подготовка тренинга, разработка программы тренинга, проведение практических упражнений и деловых игр и пр. Стажировка в качестве тренера БШСМ.

Модуль Консультант  БШСМ

• Обучение техникам проведения аудита процессов организаций: разработка критериев оценки процессов,  проведение интервью и изучение документации, подготовка отчета, разработка рекомендаций, моделирование процессов, автоматизация процессов. Стажировка в качестве стажера в консалтинговых проектах.

Модуль Стартапа  бизнес проекта

Где взять бизнес-идеи? Разработка бизнес-модели будущего бизнеса. Алгоритм открытия бизнеса . Планирование проекта по открытию бизнеса. Расчет бюджета открытия.  Защита бизнес-проектов в инвестиционной комиссии БШСМ с целью получения ресурсов.